17:13, 22 марта 2023   Просмотров: 3040

Заводу фасовочно-упаковочного оборудования АВРОРА исполняется 25 лет

Заводу фасовочно-упаковочного оборудования АВРОРА исполняется 25 лет

23 марта отмечает юбилей один из лидеров в сфере производства оборудования для розлива и упаковки России – завод АВРОРА. Вот уже 25 лет компания выпускает профессиональные решения для фасовки и упаковки лекарств, продуктов питания, напитков, бытовой химии, косметики и других товаров.

Свою деятельность завод начал в 1998 году, а первыми разработками коллектива стали дозирующие и укупорочные полуавтоматы для производственных аптек, лабораторий и научно-исследовательских площадок. Планомерно наращивая потенциал, завод успешно осваивал выпуск новых машин и уже к середине 2000-ых поставлял автоматические линии розлива полного цикла для компаний различных отраслей промышленности.

Сегодня ассортиментный ряд выпускаемой продукции один из самых широких на рынке и включает более 800 моделей современной техники для розлива, укупорки, этикетирования и других упаковочных процессов. За высокое качество и надежность оборудования завод получил статус «Лидер отрасли» по итогам независимой сертификации и включен в реестр «100 лучших предприятий России».

Многолетний опыт работы и ставка на инновационную направленность позволяют специалистам компании создавать уникальные для мирового рынка разработки. Так в 2022 году завод АВРОРА запустил в серийное производство серию модульных линий розлива AURORA NXT, аналогов которым нет во всем мире. Машины нового поколения получили широкую востребованность среди российских и зарубежных заказчиков. В 2022 году за успешную реализацию высокотехнологичных проектов компания стала победителем грантового конкурса от государственного Фонда инноваций.

Сегодня завод АВРОРА продолжает стратегию динамичного развития: развивает производство следующих версий линий AURORA NXT, активно осваивает новые виды оборудования, проводит обновление станочного парка и расширяет штат сотрудников. За 25 лет коллектив эффективно воплотил в жизнь тысячи проектов и уверенно движется вперед – к новым блестящим победам!

Источник: Завод АВРОРА

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков