14:00, 14 декабря 2023   Просмотров: 6245

Саратовский завод упаковочного оборудования стал дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

Саратовский завод упаковочного оборудования стал дипломантом конкурса «100 лучших товаров России»

По итогам Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» инновационная линия розлива AURORA NXT от саратовского завода АВРОРА стала одним из победителей федерального этапа! Продукция одного из крупнейших отечественных производителей фасовочно-упаковочной техники успешно прошло многоступенчатый аудит и завоевала статус дипломанта.

Промышленная экосистема нового поколения AURORA NXT – это уникальное оборудование, созданное специалистами компании на базе собственных прогрессивных инженерных решений и технологий искусственного интеллекта. Машина не имеет аналогов в мире, а эксклюзивное программное обеспечение для нее запатентовано и позволяет повышать эффективность работы отдельных узлов за счёт возможностей предиктивной аналитики. Контролировать работу линии можно дистанционно при помощи мобильного устройства: специально для данного продукта разработан соответствующий фирменный софт. 

Победа завода АВРОРА в одном из самых престижных отечественных конкурсов по качеству даёт право маркировать машины серии AURORA NXT знаком победителя. Модульность, широкую функциональность, удобство в работе и другие преимущества данного оборудования высоко оценивают отечественные и зарубежные производители различной продукции – косметики, бытовой химии, косметики, продуктов питания. В настоящее время специалисты завода активно работают над развитием линейки. 

Звание победителя в конкурсе «100 лучших товаров России» подтверждает: AURORA NXT — это высокотехнологичное оборудование, качество и надёжность которого соответствует самым высоким стандартам.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков