17:38, 27 сентября 2023   Просмотров: 3184

Встречаем RAZZ – новый бренд электроинструментов в России

В России появился новый бренд электроинструментов от Wildberries

Wildberries запустил продажи электроинструментов под собственной торговой маркой RAZZ. Об этом Hi-Tech Mail.ru сообщила пресс-служба маркетплейса.

Старт продаж состоялся в сентябре. Всего продают 17 инструментов, включая различные сварочные аппараты, торцовочные и циркулярные пилы, дрели и перфораторы.

В будущем линейку товаров для ремонта расширят. Появятся еще около 30 шуруповертов, нивелиров, лобзиков и многое другое. Продукция подойдет как профессионалам, так и любителям для использования в быту.

Цены доступные. Например, строительный фен мощностью 1 800 Вт можно приобрести за 1 400 рублей, эксцентриковая шлифовальная машина на 320 Вт обойдется в 2 700 рублей. Наиболее дорогостоящая покупка — торцовочная пила на 1450 Вт — стоит 7 000 рублей.

Ранее Wildberries начал предлагать кондиционеры, сплит-системы и холодильники под маркой RAZZ. Также для покупателей из ряда российских регионов доступны варочные панели, а в ближайшие недели в продаже появятся посудомоечные машины и духовые шкафы под собственной торговой маркой онлайн-платформы.

Обратите внимание: пока что доставка крупной бытовой техники осуществляется по Московскому региону, Санкт-Петербургу, Калужской, Новгородской, Тульской, Рязанской, Владимирской, Тверской, Ростовской областях, а также Краснодарскому краю. Товар привезут и поднимут на этаж бесплатно. География доставки постоянно расширяется.

Технику и электронику RAZZ производят и собирают по индивидуальным заказам на контрактных производствах, расположенных в России и КНР. Продукция является собственной разработкой компании, к созданию которой привлечены ведущие инженеры и специалисты профильного направления.

Источник: hi-tech.mail.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков