• Новости
  • Оборудование
  • Как автоматизация систем управления на базе контроллеров Consyst Electronics повысит эффективность работы промышленных котельных и сократит затраты на их обслуживание

17:10, 02 февраля 2024   Просмотров: 3158

Комплексные решения на базе контроллеров Consyst Electronics улучшат работу котельных

Как автоматизация систем управления на базе контроллеров Consyst Electronics повысит эффективность работы промышленных котельных и сократит затраты на их обслуживание

Инжиниринговая компания "Автоматизация Технологических Процессов" и "Консист Констракшн" (бизнес-юнит "Консист Бизнес Групп", входит в группу ЛАНИТ) подписали соглашение о сотрудничестве. Компании планируют совместное продвижение и внедрение комплексных решений автоматизированных систем управления на базе контроллеров Consyst Electronics в котельных.

Компания "Автоматизация Технологических Процессов" специализируется на установке автоматизированных систем управления, контрольно-измерительных приборов автоматики для промышленных котельных, когенерационных установок, пищевых производств, НПЗ, нефтеналивных станций. Проводит полный цикл пусконаладочных работ паровых и водогрейных котлов. Использование комплексных решений и контроллеров Consyst Electronics в проектах позволит значительно повысить эффективность работы котельных и сократить затраты на их обслуживание за счет высокой надежности и выверенных технологий.

В рамках сотрудничества специалисты компании прошли обучение работе с программируемыми логическими контроллерами (ПЛК) Consyst Electronics и получили сертификаты, подтверждающие знания и навыки использования оборудования.

Александр Харин, директор компании "Автоматизация Технологических Процессов": "Мы рады сотрудничеству с "Консист Констракшн", поскольку контроллеры Consyst Electronics обладают всеми необходимыми функциями для автоматизации котельных. Внедрение решений позволит нам улучшить стабильность работы систем управления котлами и горелками, что в свою очередь повысит качество теплоснабжения, снизит потери тепловой энергии и минимизирует воздействие на окружающую среду".

Нина Михайлова, ведущий менеджер партнерского отдела "Консист Констракшн": "Мы готовы предложить нашим партнерам интересные условия сотрудничества. Комплексные решения на основе контроллеров Consyst Electronics соответствуют всем современным требованиям и стандартам, что делает их идеальным выбором для комплексной автоматизации котельных".

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков