19:18, 14 ноября 2023   Просмотров: 7531

Вертикально-фрезерные обрабатывающие центры – основная компетенция СЛТ

Вертикально-фрезерные обрабатывающие центры – основная компетенция СЛТ

Высокоточное фрезерное оборудование — одна из наиболее востребованных среди крупных промышленных предприятий групп металлообрабатывающих станков. Именно по данному типу оборудования СЛТ может предложить максимальный ассортимент по вариациям комплектации обрабатывающих центров.

Уже целый ряд крупных российских заводов пополнили производственный парк и значительно расширили свои возможности за счет использования обрабатывающих центров SLT.

Значительный объем поставок оборудования группы "вертикально-фрезерные ОЦ" бренда SLT в 2021-2023 гг позволил на практике проверить функциональные возможности и надежность станков. Кроме того, за последний год, мы наработали значительный опыт в пуско-наладке и обслуживании достаточно сложных вертикально-фрезерных обрабатывающих центров, управляемых ЧПУ.

Среди возможностей, которые предлагает СЛТ российским производственникам — это станки указанной группы в наличии или с коротким сроком поставки. Несколько моделей с различным характеристиками всегда представлены на складе СЛТ в Московской области.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков