15:27, 19 июля 2023   Просмотров: 1952

Уникальная центрифуга для разделения фракций на клеточном уровне от завода АВРОРА

Уникальная центрифуга для разделения фракций на клеточном уровне создана саратовским заводом АВРОРА

Отечественный производитель упаковочной и медицинской техники завод АВРОРА выпустил принципиально новую установку для оснащения лабораторий – высокоскоростную центрифугу, предназначенную для разделения фракций на клеточном уровне.

Разработка саратовского завода выполняет качественное и быстрое разделение крови, лимфы, пищевого сырья и других образцов на отдельные компоненты по параметрам плотности и консистенции. Агрегат оснащен системой охлаждения, а диапазон регулировки температуры составляет от -20 до +40 °C. Установка сменной оснастки позволяет использовать пробирки различных типоразмеров, что обеспечивает дополнительную гибкость в работе. За счет конструктивных особенностей оборудование отличается низким уровнем шума и вибраций, а скорость оборота ротора развивается до 8000 в минуту.

Центрифуга может применяться в сферах биохимии, медицины и здоровья, при исследовании безопасности пищевых продуктов, естественнонаучных и сельскохозяйственных исследованиях, в банках и станциях переливания крови, для работы с биологическими и фармацевтическими препаратами в целях разделения, осаждения и концентрации образцов. Новый успешный опыт специалистов завода АВРОРА открывает широкие перспективы в области производства технически сложной лабораторной техники.

Источник: АВРОРА

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков