11:44, 06 июля 2023   Просмотров: 8088

Новые «Омеги» - на Московской набережной в Чебоксарах

Новые «Омеги» - на Московской набережной в Чебоксарах

Город Чебоксары — столица Чувашской Республики, ее административный, экономический и культурный промышленный центр. Город расположен на берегах Волги вниз по течению реки между Нижним Новгородом и Казанью.

Одно из самых любимых мест отдыха, в том числе пляжного, у жителей и гостей города – Московская набережная протяженностью почти 6 км. Летом ее посещает более 2 млн отдыхающих. Недавно завершена комплексная реконструкция набережной в рамках регионального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

На набережной обустроены различные общественные пространства, спортивные и игровые детские площадки, зоны отдыха, пляжи, площадка для дрессировки собак. Вдоль берега реки проложена дорожка для пеших и велосипедных прогулок. Теперь она может использоваться и для крупных городских спортивных мероприятий, марафонов.

В ходе последнего этапа реконструкции был обустроен участок протяженностью почти 1,5 км между Новосельским пляжем и спуском к набережной от улицы Талвира. Для его освещения были выбраны опоры и энергоэффективные светодиодные светильники производства предприятий МСК «БЛ ГРУПП». На 89-ти четырехметровых опорах установлено 89 светильников GALAD Омега GEN2 LED – 40 (второе поколение). 

Светильники GALAD Омега GEN2 LED обладают современным дизайном и высокими качественными характеристиками. Они могут использоваться для освещения городских улиц, дорог, мостов, прилегающих территорий школ, детских садов, торговых центров, площадей, коттеджных посёлков, любых общественных пространств. «Омеги» гармонично вписываются в городское пространство и подчеркивают стиль современного города. Уникальная продуваемая конструкция корпуса обеспечивает оптимальный тепловой режим работы светодиодов, а широкий диапазон температур эксплуатации позволяет использовать светильник в холодных климатических условиях. Светильник может быть интегрирован в автоматизированную систему управления наружным освещением («умное» освещение).

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков