• Новости
  • Оборудование
  • ООО «Современные литейные технологии» вывели на рынок новый российский бренд металлообрабатывающих станков SLT

09:54, 17 апреля 2023   Просмотров: 8059

ООО «Современные литейные технологии» вывели на рынок новый российский бренд металлообрабатывающих станков SLT

ООО «Современные литейные технологии» вывели на рынок новый российский бренд металлообрабатывающих станков SLT

Российская компания «Современные литейные технологии», специализирующаяся на проектировании и оснащении производственных литейных и металлообрабатывающих предприятий, запустила собственную линейку оборудования (бренд SLT).

На сайте предприятия представлено фрезерное, токарное, шлифовальное оборудование с ЧПУ, а также станки лазерной резки, электроэрозионное оборудование и станки для изготовления литейной оснастки. Постоянно ведётся работа по расширению ассортимента.

С 2012 года компания «СЛТ» работает как поставщик литейного и металлообрабатывающего оборудования. С 2018 года в компании активно развивается направление поставок металлообрабатывающего оборудования, которое теперь собрана под российским брендом SLT.

Началу работ по развитию собственной торговой марки предшествовало обширное исследование производителей станков, с которыми у «СЛТ» имелся положительный опыт работы. Вместе с качеством поставляемого оборудования, важной составляющей продолжения работ была возможность реализовать логистические цепочки в новых экономических условиях. Кроме того, оборудование должно удовлетворять ряду требований и соответствовать наилучшему соотношению цены и качества. Это важнейшие условия ввиду наличия огромного числа конкурентов на данном рынке.

Отбор станочных OEM-партнеров осуществлялся по 85 критериям среди лучших азиатских заводов-изготовителей. На данный момент у ООО СЛТ заключены с ними долгосрочные партнерские договоры на сборку оборудования под маркой SLT.

Среди факторов в пользу оборудования SLT, значимых для российских производственных предприятий:

  • Надежность, проверенная в условиях работы на российских предприятиях
  • Участие технолога с момента подбора оборудования до получения первой детали
  • Прозрачные условия поставки (стоимость, сроки, гарантийные обязательства), прописанные в договоре
  • Конкурентоспособные цены на продукцию SLT, поскольку работа с производителями осуществляется на основе многолетних договоров с размещением регулярных оптовых заказов
  • Гарантийный и постгарантийный сервисное обслуживание осуществляется силами штатных специалистов ООО «СЛТ» (сервисная служба дислоцирована в Москве)
  • Детальный инструктаж сотрудников вашего предприятия после запуска станка. При необходимости — консультационная поддержка по нюансам эксплуатации на протяжении неограниченного периода времени, а том числе с выездом инженера на производственную площадку.

Среди важных составляющих сервисного пакета компания «СЛТ» заявляет:
техническую поддержку на всех этапах подбора и запуска оборудования. Инженер-технолог полностью сопровождает договор поставки – от момента подбора оборудования до получения первой детали.

Гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования силами штатных сервис-инженеров. Сервис-инженеры ООО «СЛТ» — российские специалисты, имеющие значительный опыт работы с импортным оборудованием и глубокими знаниями в технологии механообработки. При возникновении потребности в настройке или дополнительном обучении персонала осуществляется оперативный выезд сервис-инженера на действующее производство.

Возможна также онлайн-демонстрация приёмки станка у изготовителя оборудования. А приемка оборудования у заказчика для компании «СЛТ» уже норма – все оборудование проходит данные испытания и в дальнейшем успешно эксплуатируется в сложных условиях на производственных предприятиях.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики