16:26, 01 июня 2015   Просмотров: 418

Yota Devices работает над созданием планшета и электронных учебников

Yota Devices работает над созданием планшета и электронных учебников

Глава «Ростеха» Сергей Чемезов, выступая в Казани на конференции «IT-технологии на службе ОПК», официально заявил, что, согласно прогнозам аналитиков компании, в скором времени продукция «российского гиганта» Yota Devices вытеснит девайсы ряда ведущих корпораций мира, в частности Samsung и Apple. На данный момент специалисты Yota Devices работают над созданием уникального планшета, а в скором времени приступят к разработке электронных учебников для школьников 5-11 классов.

Российский продукт получит «все карты» в руки, по мнению Чемезова, если девайс будет отвечать всем запросам, выдвигаемым к продукции такого типа; потребители, пытаясь поддержать отечественного производителя, будут активно покупать технические новинки Yota Devices.

Кстати, российская компания в скором времени предложит покупателям уникальную разработку – устройство для зарядки мобильного телефона, которое будет активироваться без подключения аппарата. Достаточно просто положить телефон на поверхность девайса – и заряд пойдет.

Источник: arbatcity.ru

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков