15:12, 21 октября 2014   Просмотров: 400

«Русское зерно» проводит модернизацию на птицефабрике «Башкирская»

«Русское зерно» проводит модернизацию на птицефабрике «Башкирская»

Агрохолдинг «Русское зерно» намерен значительно увеличить производство куриного яйца и куриного мяса в Башкортостане. Как пишет Unipack.ru, компания уже начала проводить необходимые для этого мероприятия.

Сообщается, что в рамках проекта уже закончен начальный этап переоснащения птицефабрики «Башкирская» — крупнейшего производителя куриного яйца на территории России. После реализации первого этапа модернизации производственная мощность предприятия выросла на 98,5 миллионов яиц в год, при этом речь идет о продукте наивысшего качества.

Второй этап модернизации планируется завершить до конца этого года. После полного переоснащения птицефабрика будет производить более миллиарда отборных яиц в год.

Дальнейшая работа яичного направления в рамках единого комплекса дает агрохолдингу ряд преимуществ, позволяющих значительно снизить производственные и логические издержки и предлагать продукт по доступным ценам, а также повысить эффективность управления. Для наращивания производства на птицефабрике необходимы дополнительные земли, поэтому агрохолдинг планирует принять участие в аукционах по покупке земельных участков вблизи предприятия.
 

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков