07:59, 07 июля 2014   Просмотров: 443

Молочный завод «Лузинский» модернизирует производство

Молочный завод «Лузинский» модернизирует производство

Молочный завод «Лузинский» приступил к модернизации производства. Как пишет Unipack.ru, предприятие регионального значения перерабатывает до 38 тонн сырья в сутки и производит более 40 наименований молочной продукции. Завод внедряет в производство новейшие технологии, которые делают молочные продукты не только безопасными, но и удобными для покупателя.

С циклом производства молочных продуктов «Лузинская крыночка» молочного завода «Лузинский», новыми технологиями, внедренными на предприятии, ознакомились в конце июня представители Минсельхоза Омской области.

На заводе были полностью модернизированы участки разлива продукции. Сегодня на них работают две новые линии — по упаковке в пищевую пленку и в картонную коробку с крышечкой.

Как отмечает руководство завода «Лузинское молоко», модернизация линий была проведена не только для повышения эффективности производства, но и для удобства потребителей. Продукты в пленочной упаковке стоят дешевле и доступны всем социальным слоям населения, а с крышечкой — удобны для употребления.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков