13:45, 17 апреля 2020   Просмотров: 1983

Практический семинар "Все для паркета: от укладки до покрытия"

Практический семинар "Все для паркета: от укладки до покрытия"

13 февраля в Москве прошел обучающий семинар по напольным покрытиям, организованный двумя крупнейшими производителями Osmo и Sika.

Osmo- немецкий производитель красок и масел для древесины на основе масла с твердым воском. Sika — швейцарский концерн, предоставляющий различные материалы для строительства. 

Во время семинара были рассмотрены основные этапы установки деревянного пола, были даны рекомендации по окрашиванию и подготовке напольного покрытия, использованию клеевых систем.

Гостям было доступно самостоятельно и на практике потренироваться нанесению красок и масел на поверхность паркетной доски вручную, а также с помощью специальной машинки для обработки деревянных полов.

Кроме того, были продемонстрированы возможности клеевых систем, а также правила применения при работе с ними во время укладки паркета.

Получив знания и опыт профессионалов по работе с деревянным полом, участники приняли активное участие в дискуссии с мастерами и обсуждению интересующих вопросов.

В завершение семинара организаторами были проведены фотоконкурс с хэштегом #sikaosmo и викторина, с вручением ценных призов. Все участники получили в подарок продукцию и сувениры.

Если Вам интересна тема выбора масла воска для дерева для внутренних работ, ознакомьтесь со статьей! Здесь Вы найдете все ответы!

Компания OSMO также предлагает своим Клиентам масла для наружных работ по дереву, например, для обработки фасада.

Найдите лучшее решение для своей задачи с помощью широкого ассортимента немецких масел OSMO! 

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков