• Новости
  • Другое
  • Выбирайте, кому достанется «Приз зрительских симпатий» на конкурсе «Электрореклама – 2021»

15:24, 27 мая 2021   Просмотров: 3228

Выбирайте, кому достанется «Приз зрительских симпатий» на конкурсе «Электрореклама – 2021»

Выбирайте, кому достанется «Приз зрительских симпатий»  на конкурсе «Электрореклама – 2021»

Мы завершили прием заявок на специализированный отраслевой рекламный конкурс «Электрореклама — 2021». Благодарим наших участников за присланные работы и активный интерес к конкурсу. Желаем всем удачи и победы!

А теперь наступает время волнительного ожидания: мы передаем работы в руки экспертного жюри для выставления оценок и подведения итогов. Как распределятся места, и кто станет победителем в девяти номинациях конкурса – узнаем совсем скоро!

Вы тоже можете повлиять на то, кто получит награду! До 28 мая на сайте конкурса можно посмотреть все работы участников и отдать свой голос за те, которые понравились вам больше всего. Мы суммируем все голоса посетителей сайта. Конкурсант, набравший максимальное число баллов, получит приз зрительских симпатий. Кроме того будет определен абсолютный победитель конкурса, который станет обладателем Гран-при.

Заходите, посмотрите работы (это интересно, даже если вы не хотите ни за кого голосовать), проголосуйте. А если вы сами участвуете в конкурсе и ваши работы есть на сайте – приглашайте друзей, знакомых и коллег поддержать вас своими голосами.

Оценить работы участников можно здесь - https://marketelectro.ru/electroreklama/2021/competitors 

И ждем, кто же победит!

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков