14:11, 12 ноября 2019   Просмотров: 7220

Акция от компании «Деловые Линии»!

Акция от компании «Деловые Линии»!

До конца 2019 года группа компаний не будет облагать наценкой перевозку оборудования, строительных материалов, спец. техники и других «негабаритов». Данная оптимизация ценообразования позволит клиентам логистического оператора сэкономить на логистике до 25%.

В октябре 2019 года «Деловые Линии» увеличили количество населенных пунктов, из которых  снижена стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг. Теперь отправлять крупные грузы становится выгоднее  из 80 городов России, среди которых Краснодар, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Волгоград, Хабаровск, Челябинск, Самара, Владивосток, Нижний Новгород.

Полный список городов действия акции https://www.dellin.ru/announcements/729/

При оформлении перевозки из этих городов по всем направлениям грузовладельцы смогут экономить 25%. Именно столько стоит транспортная наценка в компании – аналогичная наценка, как правило, действует и у других крупных перевозчиков. Программа распространяется на грузы от 100 кг с габаритами сторон Д*Ш*В до 4,99*2,39*2,39 м.

Одним из стимулов для проведения акции стал годовой отчет аналитического центра «Деловых Линий». В соответствии с ним объем «негабарита» в 2018 году увеличился на 23%, а его доля в общем весе превысила 50%. По заявлению пресс-службы группы компаний услуги по транспортировке негабаритных грузов по РФ становятся все более востребованными. При этом обработка и упаковка объектов представляет особую сложность. Новая программа улучшит межрегиональный товарооборот без ущерба для бюджета грузовладельцев. Акция будет действовать до конца 2019 г., а ее итоги подведут в начале 2020 года.

Акция действует при межтерминальной перевозке. Напоминаем, что подобная акция действует еще в 8 городах, а также в Северо-Западном и Приволжском округе, на Урале и на Дальнем Востоке и Сибири.

 «Деловые Линии» успешно работают на рынке грузоперевозчиков с 2001 года. За это время группа компаний не только укрепила позиции, но также сформировала эффективную программу лояльности для своих клиентов. В настоящее время на сайте перевозчика действуют 19 акций для разных регионов РФ.

Рассчитать стоимость перевозки можно онлайн, на сайте https://www.dellin.ru/requests/

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков