15:22, 19 июня 2014   Просмотров: 389

CGP Coating ищет партнеров в России

CGP Coating ищет партнеров в России

В этом году французская компания CGP Coating, выпускающая противоскользящие покрытия, применяемые в упаковке и технологических процессах, впервые участвует в выставке RosUpack, пишет Unipack.ru со ссылкой на представителей фирмы.

Представитель французской компании Антуан Бомбаль отметил, что CGP впервые оказалась на этом мероприятии. «Можно сказать, что мы делаем первые шаги на российском рынке», — сказал он. По словам Бомбаля, цель участия компании в выставке — встретиться с потенциальными клиентами напрямую, представить им свою продукцию, увидеть реакцию, понять, что представляет для них интерес.

Также CGP хочет найти российских партнеров, которые могли бы стать ее дистрибьюторами для клиентов с небольшими потребностями, например, в размере одной палеты в месяц. Поэтому производитель покрытий ищет потенциальных партнеров с возможностями складирования, которые могли бы заказать полную фуру во Франции и затем продавать продукцию мелким оптом.

На стенде компании представлен материал Stabulon – прокладочный лист из гофрокартона с противоскользящим покрытием. Он предназначен для укладки на поддон, чтобы груз при транспортировке не скользил, и палета не разрушалась. Этот лист позволяет избежать возможных потерь при транспортировке палет, удерживая груз на поддоне.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков