17:58, 26 декабря 2023   Просмотров: 5733

"Консист Констракшн" прошел сертификацию на работу с MasterSCADA 4D

"Консист Констракшн" получила статус официального интегратора ПО MasterSCADA 4D

Специалисты "Консист Констракшн" (бизнес-юнит "Консист Бизнес Групп", входит в группу ЛАНИТ) подтвердили свою квалификацию и получили сертификаты соответствия от разработчика "МПС cофт".

Платформа MasterSCADA 4D от «МПС софт» представляет собой более продвинутую версию основной SCADA-системы. Теперь она обладает расширенным функционалом и набором инструментов для построения больших распределенных систем и использования технологий интернета вещей.

Новая версия SCADA-системы предлагает увеличенное количество поддерживаемых уровней контроля, что дает возможность перемещать функционал между этими уровнями. Благодаря кроссплатформенности и гибкой архитектуре MasterSCADA 4D позволяет автоматизировать производственные объекты на всех стадиях ? от программирования контроллеров до создания рабочих мест операторов и облачных сервисов.

«Консист Констракшн» получила статус официального интегратора ПО MasterSCADA 4D и MasterOPC на территории Российской Федерации. Инженеры-программисты компании планируют выполнить целый ряд проектов по автоматизации производственных процессов и модернизации АСУ ТП, используя ПЛК Consyst Electronics, а в качестве платформы верхнего уровня ? программное обеспечение MasterSCADA 4D.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков