12:42, 25 февраля 2014   Просмотров: 355

Представлена вторая модель YotaPhone

Представлена вторая модель YotaPhone

Российская Yota Devices представит второе поколение смартфона YotaPhone в рамках международного мероприятия Mobile World Congress в Барселоне. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на генерального директора компании Владислава Мартынова. По его словам, одним из главных отличий новой модели стало то, что второй экран у него тоже сенсорный и позволяет писать SMS, отвечать на звонки и производить другие базовые операции.

Новый YotaPhone, как и предыдущий, оснащен двумя экранами. С одной стороны — цветным 5-дюймовым LED-дисплеем с разрешением Full HD, с другой — 4,7-дюймовым EPD-дисплеем (технология электронных чернил) с разрешением 960х540 для просмотра уведомлений, чтения электронных книг. У обоих экранов будет полностью сенсорное управление.

Второй YotaPhone получил четырехъядерный процессор мощностью 2,3 гигагерца, две камеры — 8- и 2-мегапиксельную. Объем оперативной памяти — 2 Гб, встроенной — 32 Гб. Изменился также дизайн аппарата: корпус стал не прямоугольным, с острыми углами, каким он был у первой модели, а более округлым.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков