12:09, 08 июня 2021   Просмотров: 2440

Kia представила совершенно новый Kia Sportage 2021

Представлен совершенно новый Kia Sportage 2021

После публикации первых тизеров компания Kia наконец продемонстрировала качественные официальные изображения совершенно нового кроссовера Kia Sportage 2021, которые показывают автомобиль со всех сторон и новый дизайн салона.

Новый Sportage имеет еще более смелый дизайн, чем у его предшественника, с яркой передней частью, включающей светодиодные фары со светодиодными дневными ходовыми огнями в форме бумеранга, большой решеткой радиатора и новым логотипом Kia.

Kia заявляет, что покупателям будет впервые будет доступна двухцветная окраска с контрастной крышей. На изображении показана версия с более длинной колёсной базой, которая предназначена для рынков Южной Кореи и США. В Европе выйдет уменьшенная версия автомобиля, которая будет представлена в сентябре.

Впервые покупателям будет предложен Sportage X-Line с уникальными бамперами и боковыми порогами, багажником на крыше, темно-зеленой или черной отделкой сидений, а также рядом уникальных элементов внутренней отделки.

Внутри расположены два 10,25-дюймовых дисплея для информационно-развлекательной системы и панели приборов. Ниже находится новая панель климат-контроля, сочетающая физические кнопки с сенсорными, а также центральная консоль с глянцевой черной и кожаной отделкой, с кнопочным переключателем автоматической коробки передач и диском выбора режима движения по дороге.

Kia заявляет, что в салоне будут использованы «материалы высочайшего качества». Известно, что в линейке будут гибридные и подключаемые гибридные модели.

Источник: www.ixbt.com

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков