13:20, 16 января 2019   Просмотров: 1406

Cервис для легальных автобусных перевозчиков начал работать на платформе BlaBlaCar

BlaBlaCar запустит сервис для легальных автобусных перевозчиков

Платформа поиска автомобильных попутчиков для совершения междугородних поездок BlaBlaCar запускает сервис для легальных автобусных перевозчиков — BlaBlaCar Pro, говорится в сообщении компании.

Легальные перевозчики смогут публиковать свои предложения о поездках на платформе BlaBlaCar после процедуры ручной модерации, говорится в сообщении. Новый сервис станет для них дополнительным источником пассажирского трафика, помогая более эффективно заполнять свободные места в салоне, отмечается в сообщении. Пассажирам нововведение даст больший выбор вариантов для совершения поездок: по месту и времени отправления, стоимости, типу транспортного средства, характеристикам комфортности.

Перевозчику для подключения к сервису необходимо оставить заявку на сайте и предоставить документы, подтверждающие легальный статус его коммерческой деятельности, которые будут проверяться в ручном режиме. "BlaBlaCar нанял команду экспертов, которая в индивидуальном порядке будет проверять документы каждого партнера, чтобы обеспечить доступ к платформе только для легальных перевозчиков", — заверили в BlaBlaCar. После этого перевозчик получит доступ к профессиональному аккаунту, который представляет собой инструмент диспетчера.

На начальном этапе партнерство с BlaBlaCar будет бесплатным, впоследствии будет взиматься плата. Ее размер пока не определен, но в компании обещают, что он будет учитывать интересы автобусных компаний и не должен повлиять на стоимость билетов для пассажиров. На сегодня BlaBlaCar уже сотрудничает примерно с 200 перевозчиками и рассчитывает, что до конца 2019 года число партнеров достигнет примерно 1 тысячи, сказала РИА Новости руководитель BlaBlaCar в России Ирина Рейдер.

В течение следующих месяцев BlaBlaCar будет внедрять допопции: возможность публиковать на платформе предложения перевозчиков с других сайтов, увеличивая выбор для пассажиров; идентификация пользователей по документам (ID-check), которая повысит безопасность использования сервиса; онлайн-покупка билетов на автобус.

Мсирчник: РИА Новости

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков