15:05, 01 октября 2015   Просмотров: 392

Emerson и «СИБУР-Автоматизация» – соглашение предоставления технологий и услуг

Emerson и «СИБУР-Автоматизация» – соглашение предоставления технологий и услуг

В рамках Меморандума о сотрудничестве Emerson и «СИБУР» подписано соглашение по предоставлению технологий и услуг в области развития комплексной автоматизации производств.

В рамках подписанного соглашения между Emerson Process Management и «СИБУР-Автоматизация» стороны запланировали сотрудничество по разработке и внедрению совместных тренинговых и учебных программ. Один из блоков работ включает создание тренажеров, работу с программным обеспечением и моделирование.

«СИБУР» уделяет большое внимание внедрению современных технологичных автоматизированных систем управления, увеличивает производственные мощности и инвестирует в модернизацию.

По словам генерального директора ООО «СИБУР-Автоматизация» Максима Ленькова, развитие сотрудничества СИБУРа с Emerson способствует повышению качества технического обслуживания, проектирования систем автоматизации, а также сокращению сроков поставки оборудования при запуске новых объектов и дальнейшей эксплуатации производств.

При этом генеральный директор ООО «Эмерсон» Николай Шестаков напомнил об успешном десятилетнем сотрудничестве с компанией «СИБУР» и отметил готовность компании Emerson продолжать и развивать сотрудничество, быть надежным консультантом в области автоматизации и передаче опыта компании для сокращения проектных рисков, повышения квалификации сотрудников «СИБУР».

В начале 2015 года между «СИБУР» и компанией Emerson Process Management был подписан долгосрочный Меморандум о сотрудничестве в сфере развития систем комплексной автоматизации производственных объектов. Поэтому подписанное соглашение – это результат длительных деловых отношений сторон.

Сотрудничество со стороны Emerson заключается в поставке систем АСУТП, средств автоматизации, контрольно-измерительных приборов и автоматики, аналитического оборудования, проектировании, пусконаладочных работах, услугах по поддержке установленного оборудования, а также разработке, производстве и консультировании специалистов «СИБУР».

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков