10:46, 02 апреля 2024   Просмотров: 1258

Контроллеры Consyst Electronics будут внедрены на объектах энергетики

Контроллеры Consyst Electronics будут внедрены на предприятиях энергетического сектора

Производственная компания систем мониторинга и диспетчеризации "Эскон" и российский вендор "Консист Констракшн" (бизнес-юнит "Консист Бизнес Групп", входит в группу ЛАНИТ) заключили соглашение о партнерстве. Стороны будут взаимодействовать при внедрении контроллеров Consyst Electronics на предприятиях энергетического сектора. Теперь дистрибьютор сможет предлагать заказчикам российские решения для широкого спектра задач и управления производством.

"Эскон" специализируется на проектировании, изготовлении, поставке и интеграции систем мониторинга, диспетчеризации и управления энергоснабжением и технологическими процессами. Сотрудники компании обладают большим опытом в программировании контроллеров, разработке SCADA-систем и т.д. Это обеспечивает высокое качество внедрения и поддержки сложных технических решений на объектах энергетики.

Теперь специалисты "Эскон" при выполнении проектов смогут предлагать заказчикам контроллеры Consyst Electronics серий L52 и L5S, которые являются флагманами в линейке оборудования автоматизации от компании "Консист Констракшн". Эти устройства предназначены для построения разнообразных систем управления технологическими процессами, включая непрерывные операции с быстроменяющимися и опасными условиями.

Дополнительно инженеры дистрибьютора протестировали оборудование Consyst Electronics модельного ряда L22. Они подтверждают, что эта компактная серия подходит для создания выкатных шкафов, которые активно используются в системах управления энергетической инфраструктуры.

Михаил Ларченков, ИТ-директор "Эскон": "Все технические параметры контроллеров отвечают требованиям производства. Ключевым преимуществом их использования является наличие всей необходимой документации, включая метрологическую аттестацию и сертификат соответствия уровню полноты безопасности УПБ2. Программное обеспечение зарегистрировано в реестре отечественного ПО. Сотрудничество с "Консист Констракшн" — это важный шаг для нашей компании в стремлении к дальнейшему профессиональному развитию в отрасли".

Нина Михайлова, руководитель партнерского отдела "Консист Констракшн": "Совместная работа с "Эскон" дает нам возможность использовать опыт коллег в энергетической сфере. Общее дело позволит нам объединить лучшие компетенции обеих компаний. Мы уверены, что партнерство поможет продвигать проверенные временем продукты и создавать инновационные решения, отвечающие запросам наших заказчиков".

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков