• Новости
  • Индустрия
  • "Консист Констракшн" и "СмартТехИнформ" будут совместно продвигать передовые решения для автоматизации

13:14, 04 марта 2024   Просмотров: 2202

"Консист Констракшн" и "СмартТехИнформ" будут совместно продвигать передовые решения для автоматизации

"Консист Констракшн" и "СмартТехИнформ" будут совместно продвигать передовые решения для автоматизации

Российский производитель оборудования для автоматизации производства "Консист Констракшн" (бизнес-юнит "Консист Бизнес Групп", входит в группу ЛАНИТ), и поставщик электронного и телекоммуникационного оборудования "СмартТехИнформ" подписали дистрибьюторское соглашение. В рамках сотрудничества "СмартТехИнформ" возьмет на себя обязательства по продвижению контроллеров Consyst Electronics и комплексных решений на их основе.

В контексте совместной работы с "Консист Констракшн" специалисты дистрибьютора прошли учебные курсы по использованию программируемых логистических контроллеров Consyst Electronics и получили сертификаты, свидетельствующие о владении знаниями и навыками работы с этими приборами. Используя свой опыт, сотрудники "СмартТехИнформ" помогут заказчикам разобраться в широких возможностях комплексных решений и устройств бренда.

Нина Михайлова, ведущий менеджер партнерского отдела "Консист Констракшн": "Сотрудничество с компанией "СмартТехИнформ" позволит расширить присутствие наших решений на рынке промышленной автоматизации. Благодаря совместным усилиям, заказчики получат доступ к высококачественным, надежным и инновационным продуктам, которые отвечают самым строгим требованиям в области производственного контроля и управления".

Борис Лебедев, директор компании "СмартТехИнформ": "Оборудование Consyst Electronics воплощает в себе последние достижения в области электроники, обеспечивая высокую степень надежности, быстродействие и легкость масштабирования. Комплексные решения на базе контроллеров бренда позволяют работать над широким кругом задач автоматизации, от промышленных объектов до общественных зданий".

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков