00:32, 04 августа 2017   Просмотров: 562

Минпромторг объявил конкурс на бесплатное участие в ярмарке

Минпромторг объявил конкурс на бесплатное участие в ярмарке

Минпромторг приглашает производителей одежды, обуви и текстиля бесплатно принять участие в профильной всероссийской ярмарке. Открыт конкурс заявок.

Ярмарка проводится впервые в рамках программы продвижения легкой промышленности. В дальнейшем Минпромторг планирует проводить ярмарку ежегодно.

В ходе Всероссийской ярмарки производителей одежды, обуви и текстиля пройдут модные показы, будут работать торговые ряды, зоны мастер-классов, а также пройдет круглый стол с участием производителей, представителей Минпромторга, предприятий торговли, представителей городских властей и СМИ.

Ярмарка пройдет с 23 сентября по 6 октября 2017 года в самом центре Санкт-Петербурга — на пересечении Малой Конюшенной и Невского проспекта.

Организаторы отмечают, что площадка ярмарки обеспечивает очень высокую проходимость — в выходные ожидается до 100 тысяч посетителей, среди которых будут как жители Петербурга, так и туристы.

Организаторы просят направить заявки по электронной почте gorprazdnik@mail.ru, в копию письма-заявки поставить mir.ya@crpp.ru.

Источник: Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков