Просмотров: 811

Дата регистрации: 04.05.2016

АСпром, ООО

Адрес: Саратов, 410033, г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, 101

Контактное лицо: Медведчук Надежда Вадимовна

Показать телефон
+7(845) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «АСпром»

Компания ООО "АСпром" является заводом-производителем конвейерных систем и решений по перемещению грузов различной сложности. При проектировании учитываются все технические требования и пожелания Заказчиков. Будущие конвейерные системы разрабатываются в конструкторском отделе ООО «АСпром» и переходят в высокоточные 3D модели, для последующей переработки на производственном участке.

В арсенале компании комплекс оборудования по металлообработке, который обеспечивает своевременный выпуск конвейерных комплектующих неизменно высокого качества. 

Отдел АСУ ТП осуществляет разработку и сборку шкафов управления, с последующим написанием программ и при необходимости созданием систем визуализации.

Наличие собственной производственной базы дает возможность уменьшить срок поставки и положительно сказывается на стоимости готовой продукции.

ООО "АСпром" является официальным представителем по внедрению и продажам на территориях Саратовской, Пензенской, Волгоградской области и республике Мордовия компании "Маркем-Имаж". ООО "Маркем-Имаж" является глобальным поставщиком решений в области идентификации и отслеживания продукции, предлагающим полный спектр надежных и инновационных каплеструйных, термотрансферных, лазерных систем печати и принтеров-аппликаторов, а также систем на основе технологии радиочастотной идентификации (RFID). Компания "Маркем-Имаж" предлагает полностью интегрируемые решения, обеспечивающие качество и безопасность продукции, соблюдение требований законодательства и объектов розничной торговли, упрощение отзыва продукции и совершенствование производственных процессов. 

В своей деятельности мы опираемся на лучшие традиции инжиниринга, опыт специалистов компании и самые современные достижения ведущих мировых производителей оборудования.

Наши специалисты способны в кратчайшие сроки предложить Вам наиболее эффективные способы решения сложных задач, возникающих у Вас в процессе производства.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “АСпром” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.