Просмотров: 1299

Дата регистрации: 21.03.2013

СтройЭнергоТяжМаш, ООО

Адрес: Екатеринбург, Академика Сахарова д. 31

Контактное лицо: Медведев Алексей Витальевич

Время работы: Пн-Пт, c 09:00 по 18:00

Показать телефон
+7(343) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «СтройЭнергоТяжМаш»

Наша компания предлагает широкий ассортимент запасных частей для трансформаторов, которые являются неотъемлемой частью электрического оборудования.
В нашем ассортименте вы найдете вводы для трансформаторов ВСТА и ВСТБ, ремкомплекты для трансформаторов и переключатели ПТРЛ.

Вводы для трансформаторов ВСТА и ВСТБ представляют собой надежные и прочные компоненты, которые обеспечивают безопасное и эффективное подключение трансформатора к электрической сети. Они изготавливаются из качественных материалов, обладают высокой степенью изоляции и защиты от коррозии. Вводы обеспечивают надежное электрическое соединение и предотвращают возможные повреждения трансформатора.

Ремкомплекты для трансформаторов включают в себя все необходимые запасные части и компоненты для ремонта или замены поврежденных или изношенных деталей. В комплекты входят различные элементы, такие как изоляционные кольца, провода, клеммы, прокладки и другие детали, необходимые для восстановления работоспособности трансформатора. Все детали ремкомплектов прошли строгие испытания на качество и соответствуют международным стандартам.

Переключатель ПТРЛ является важным компонентом трансформатора, который обеспечивает правильное и безопасное переключение различных режимов работы. Наш переключатель ПТРЛ обладает высокой надежностью и долговечностью. Он изготовлен из прочных материалов и имеет удобный механизм переключения. Переключатель обеспечивает точную и плавную работу трансформатора, а также защиту от перегрузок и коротких замыканий.

Все наши товары прошли строгий контроль качества и соответствуют высоким стандартам безопасности и надежности. Мы гарантируем высокое качество и долговечность наших товаров. Приобретая запасные части для трансформаторов у нас, вы можете быть уверены в их надежности и эффективности. Обращайтесь к нам и мы с радостью поможем вам подобрать и приобрести необходимые компоненты для вашего трансформатора.
 



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет компании
  • Доставка за счет покупателя
  • Доставка курьером
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией
  • Ж/Д доставка
  • Самовывоз

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Оплата картой
Отзывы

О компании “СтройЭнергоТяжМаш” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков