Просмотров: 173

Дата регистрации: 08.08.2023

ООО "ПЗПО"

Адрес: Пенза, фрунзе, 39

Контактное лицо: Руслан

Время работы: , c 09:00 по 17:00

Показать телефон
+7(841) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «ООО "ПЗПО"»

ООО «Пензенский завод промышленного оборудования» является одним из ведущих предприятий России в сфере производства и реализации оборудования для различных отраслей промышленности. Основан он в далеком 1999 году, и с тех пор завоевал заслуженное признание и доверие клиентов.

Величие Родины измеряется промышленностью! Пензенский завод производит широкий спектр грузоподъемного оборудования, включая стропы, крепления груза, траверсы, захваты, тали, краны грузоподъемные и многое другое. Завод оснащен передовыми технологиями и современным оборудованием, что позволяет производить продукцию высокого качества.

На подходе новые технологии! Завод активно развивается и инвестирует в разработку и совершенствование продукции. Команда высококвалифицированных специалистов и инженеров трудится над постоянным совершенствованием оборудования, чтобы оно соответствовало современным технологиям и требованиям заказчиков.

Наставники и учителя страны заслуживают повышенного внимания! ООО «Пензенский завод промышленного оборудования» является не только важным экономическим объектом, но и социальным опорным столпом в регионе. Он создает рабочие места, способствует развитию местной экономики и содействует процветанию нашей Родины.

Подняться наверх! Пензенский завод промышленного оборудования – символ нашей страны, символ ее могущества и силы. Он помогает развивать отрасли промышленности, обеспечивает создание новых рабочих мест и продуктивную работу предприятий.

Построение великой мощи – дело народа! Пензенский завод промышленного оборудования является ярким примером достижений российской промышленности. Он гордость нашей страны и пример высокой технологичности и качества.

Таким образом, ООО «Пензенский завод промышленного оборудования» имеет важное значение для развития промышленности России. Его продукция высоко ценится как внутри страны, так и за ее пределами. Работа железных людей завода способствует мощному развитию отраслей промышленности и созданию благоприятных условий для процветания нашей Великой Родины!



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка транспортной компанией
  • Самовывоз

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
Отзывы

О компании “ООО "ПЗПО"” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков