Просмотров: 158

Дата регистрации: 12.07.2023

Chekvan Technology Co.,Ltd.

Адрес: Москва, Floor 8, Tower E1, YUANCHENXIN Building, No 12 Yumin Road, Chaoyang District, Beijing,China 100029

Контактное лицо: Simon

Показать телефон
+7(400) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «Chekvan Technology Co.,Ltd.»

С момента основания Chekvan Tech она стремится стать квалифицированным производителем и поставщиком портативных биогазовых анализаторов, онлайн систем мониторинга биогаза, фиксированных газовых детекторов для биогазовых установок по всему миру. Мы также разрабатываем и производим микрофловые биогазовые анализаторы и газовые смесители для университетов и научных учреждений, занимающихся исследованиями в области биогаза.

Биогаз является возобновляемым и чистым источником энергии. Используя силу биогаза, мы можем снизить выбросы парниковых газов, способствовать устойчивому управлению отходами, поддерживать развитие сельских районов и способствовать переходу к более устойчивым и стойким энергетическим системам. Миссия Chekvan Tech заключается в том, чтобы сыграть важную роль в достижении чистого, зеленого будущего.

Chekvan Tech фокусируется на исследованиях и разработках и промышленном применении фотоэлектрической сенсорной технологии с участниками команды из Zhejiang University, China Academy of Sciences, Pusan University, Tianjin University, Zhengzhou University и других известных университетов. Компания была удостоена наград "Выдающийся предприятие в Китае в конкурсе по инновациям и предпринимательству", "Выдающийся предприятие отделения молодежи Хэнаньского комитета Лиги", "Четвёртое и пятое место в международных конкурсах по предпринимательству для выпускников Zhejiang University", а также награды в области передового производства от Тиньхуа Университета и других университетов в рамках Конкурса "Три инновации в университете". В области мониторинга газов компания полагается на ключевые технологии датчиков газа и саморазработанные системы обнаружения газа, которые могут быть широко применены в электроэнергетике, нефтехимической промышленности, экологии и других отраслях. Цель компании - стать мировым лидером в этой отрасли.

В настоящее время компания сотрудничает с CITIC Heavy Industry Machinery Co., Ltd., Xi'an Institute of Optics and Mechanics, Chinese Academy of Sciences, Zhengzhou Coal and Electricity Co., Ltd., State Grid Xuji Group, Huazi Technology Co., Ltd., Henan Baichuan Changyin Co., Ltd., Zhejiang University, Zhengzhou University, Zhengzhou University of Light Industry и другими предприятиями и университетами.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет компании
  • Доставка за счет покупателя
  • Доставка курьером
  • Доставка почтой
  • Доставка транспортной компанией
  • Авиадоставка
  • Ж/Д доставка
  • Самовывоз
  • Другое

Оплата

  • Наличный расчет
  • Оплата картой
Отзывы

О компании “Chekvan Technology Co.,Ltd.” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков