Просмотров: 174

Дата регистрации: 28.09.2022

Поликаст

Адрес: Новосибирск, 630099 г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46, Этаж 13, ОФИС 1131

Показать телефон
+7(923) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

О компании «Поликаст»

ПОЛИКАСТ – это группа компаний в России и Китае, которая предлагает уникальные решения металлургического оборудования и технологий. Наша команда профессиональных инженеров и специалистов в области металлургии осуществляет комплексный подход к решению любых задач от проекта до запуска оборудования и последующего сервиса. Компания ПОЛИКАСТ производит модернизацию литейных производств, создает новые предприятия и минизаводы.

Основное направление деятельности компании – поставка в Россию и СНГ промышленного оборудования и технологий от ведущих предприятий Китайской Народной Республики для металлургической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Компания Поликаст не является посреднической организацией, осуществляющей закупку различного вида товаров, оборудование из Китая с целью их перепродажи клиентам за пределами КНР, мы обеспечиваем взаимодействие Клиента с предприятиями Китая и предлагаем беспрепятственное построение отношений напрямую с китайскими партнерами по бизнесу.

Номенклатура поставок включает современные индукционные плавильные печи и электродуговые печи литейного класса, современные литейные комплексы для внедрения новых технологий получения отливок, таких как литье по газифицируемым моделям (ЛГМ), реализация «No-Bake» процессов (ХТС), для традиционных методов литья, а также широкую номенклатуру прочего оборудования и материалов, для организации новых, реконструкции, модернизации и дооснащения существующих литейных и металлургических производств.

Компания поставляет комплекты оборудования для организации минизаводов по переделу лома черных металлов в сортовой прокат, включающие в себя современные сталеплавильные комплексы, сортовые машины непрерывного литья заготовки различного типа (МНЛЗ, ГМНЛЗ) и современные линии мелкосортных прокатных станов.

Помимо этого, компания поставляет широкую номенклатуру электрических и газовых нагревательных печей различного назначения для машиностроительной отрасли.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка

  • Доставка за счет компании
  • Доставка за счет покупателя
  • Ж/Д доставка
  • Самовывоз
  • Другое

Оплата

  • Безналичный расчет
  • Рассрочка
  • Лизинг
Отзывы

О компании “Поликаст” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков