Просмотров: 560

Дата регистрации: 26.11.2020

ООО ПК Вилдис

Адрес: Екатеринбург, Елизаветинское шоссе д. 29

Контактное лицо: Резеда

Показать телефон
+7(343) XXX-XX-XX
Связаться с поставщиком Пожаловаться

Гарантия

Безопасная сделка

О компании «ООО ПК Вилдис»

Производственная компания «Вилдис», является производителем сушильного и спортивного оборудования. Одно из наших основных направлений деятельности – производство электрических Сушилок для ботинок, коньков, спецодежды.

Сушилки Vildis производятся с 2010 года и за время существования завоевали себе положительную репутацию оборудования спроектированного, разработанного и произведенного в России. Мы гордимся тем, что по уровню качества и техническим характеристикам не уступаем зарубежным аналогам из США, Франции, Канады, Польши. Завод Вилдис на своем примере показывает высокий уровень качества Российских разработок.

С января 2020 года, был обновлен модельный ряд производимых нами Сушилок.

Наши специалисты, взяв за основу весь полученный опыт, а так же учитывая пожелания наших клиентов, вышли на новый уровень качества продукции с моделями Vildis V-Shark и Vildis V-Top.

Vildis V-Shark и Vildis V-Top – это мощная техническая начинка, бережно укомплектованная в яркую оболочку. Каждый день сотни наших Сушилок сушит и дезинфицируют тысячи пар ботинок и коньков, предлагая максимальный уровень гигиены и бережное обращение с обувью. Многоуровневая защита от поражения током, короткого замыкая, перегрева и перегрузки, только проверенные комплектующие и квалифицированные специалисты - наши гаранты безотказной и безопасной работы Сушилок.



Связаться с продавцом
Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом
Отзывы

О компании “ООО ПК Вилдис” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос

Имя *

Телефон*

Email

ИНН Вашей компании

Желаемые условия и срок поставки



Нажимая на кнопку "Добавить", вы даете
согласие на обработку своих персональных данных.



Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков