13:41, 03 октября 2013, Транспорт и спецтехника

BELL Equipment приняла участие в выставке Bauma 2013 в Африке

BellBELL B50D Ejector – одна из долгожданных новинок, представленных на стенде компании. B50D Ejector специально спроектирован для тяжёлых условий работы и перевозки грузов. Основной спецификой этих моделей является повышенная безопасность на склонах, где есть вероятность опрокидывания из-за смещения центра тяжести самосвала при подъёме кузова. Вторым огромным плюсом B50D Ejector является возможность равномерной разгрузки, что позволяет отказаться от бульдозера для последующего разравнивания.

Впервые широкой аудитории показан новый самосвал B60D. На настоящий момент самосвал проходит последние тесты, по результатам которых будет налажен серийный выпуск. BELL B60D не имеет аналогов и является самым большим шарнирно-сочлененным самосвалом в мире.

Презентация Е-серии – пятого поколения самосвалов BELL – стала еще одной ожидаемой новинкой выставки. Е-серия шарнирно-сочленённых самосвалов BELL была представлена сразу двумя моделями – B20E и B30E, любезно предоставленных в качестве экспонатов на выставку клиентами BELL Equipment. Самосвалы E-серии уже введены в эксплуатацию и имеют множество положительных отзывов от благодарных клиентов.

Помимо техники на стенде было еще много интересного. Так, например, на стенде работал Промо магазин, в котором каждый посетитель мог приобрести качественную одежду и сувениры марки BELL.

23-летний художник из Йоханесбурга, Zwelethu Machepha, углём и пастелью рисовал эскизы самосвалов и спецтехники BELL и каждый посетитель стенда имел возможность получить уникальный подарок в виде картины с изображением машин.

Компания BELL Equipment имела явный успех на выставке Bauma 2013 в Африке. За 4 дня стенд BELL посетило более 7000 человек. Участие в выставке обеспечило компанию новыми перспективными знакомствами и способствовало подписанию нескольких выгодных контрактов.

 

Оставить комментарий с помощью