13:21, 21 августа 2013, Технологии

Autodesk Simulation – инновационные технологии инженерного анализа

Приглашаем специалистов к участию в первой инжиниринговой конференции «Autodesk Simulation – инновационные технологии инженерного анализа». Мероприятие проводится при поддержке и участии компании Autodesk.

Конференция посвящена современным технологиям расчетных программ в области машиностроения, приборостроения, строительства, а также инженерных систем и в других отраслях промышленности на платформе программного обеспечения Autodesk Simulation.

Конференция состоится 17 октября 2013 г. в Москве.

Основные задачи конференции:
• Ознакомить пользователей с новейшими технологиями для расчетов, анализа и моделирования физических процессов линейкой продуктов Autodesk Simulation
• Представить решение реальных задач вычислительной гидрогазодинамики и прочностного анализа на базе CAE-программ Autodesk Simulation
• Поделиться опытом внедрения Autodesk Simulation на российских и зарубежных предприятиях

На конференции будут представлены доклады представителей компании-разработчика Autodesk, а также ведущих отечественных предприятий, компаний-проектировщиков и интеграторов сложных инженерных систем.
Программа мероприятия (http://simulation.pointcad.ru/programm).

Участие в мероприятии бесплатное. Количество мест ограничено. Для участия необходимо зарегистрироваться online (http://simulation.pointcad.ru/register) или заполнить Анкету-заявку на участие (http://simulation.pointcad.ru/participants). Заполненную Анкету-заявку отправляйте по электронной почте [email protected] или по факсу +7 (499) 782-22-15.

Заявки на участие в конференции принимаются до 11 октября 2013 года!

По всем вопросам участия в мероприятии обращайтесь в организационный комитет ЗАО «Компания ПОИНТ» по телефону +7 (495) 781-54-81 или пишите на адрес электронной почты [email protected].
Подробнее о мероприятии (http://simulation.pointcad.ru/conference).

 

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков