14:42, 11 ноября 2014, Пищевое оборудование

Настольная тепловая витрина от KOCATEQ

Компактная настольная тепловая витрина RTR130L2 предназначена для установки на стойки, прилавки предприятий торговли и общественного питания. Компактные размеры и небольшой вес позволяют использовать эту модель как переносную, что очень удобно для предприятий банкетного обслуживания и выездной торговли.

Три регулируемые по высоте решетчатые полки, равномерная подсветка полок светодиодными светильниками, встроенными в боковые стойки. Все для максимально эффективного использования внутреннего объема и площади выкладки. Высота размещения полок легко регулируется с шагом 2 см.

Корпус и несущие конструкции изготовлены из нержавеющей стали. Фронтальное полукруглое стекло витрин выполнено в виде однокамерного стеклопакета, что позволяет исключить образование конденсата. Боковины изготовлены из каленого стекла с декоративной маской. Фронтальная поверхность с декоративной накладкой из нержавеющей стали. Задние сдвижные двери, изготовленные на основе однокамерных стеклопакетов, дают неограниченный доступ во внутренний объем.

Витрина снабжена встроенной ванночкой для воды. Испаряясь, вода обеспечивает повышенный уровень влажности во внутреннем объеме. Для нагрева используются ТЭНы, обдуваемые вентилятором. Поддержание заданной температуры обеспечивает аналоговый термостат. Для полного соответствия требованиям стандарта HACCP на фронтальную панель витрин выведен аналоговый термометр показывающий температуру во внутреннем объеме.

Диапазон температур во внутреннем объеме 0 + 12 oC.

Оставить комментарий с помощью