10:57, 05 ноября 2014, Пищевое оборудование

KORECO представляет новую настольную холодильную витрину

Компания ПРАКТИКА представляет новинку от Koreco (Юж. Корея) - компактную настольную холодильную витрину RT78L-8 с обзором с 4-х сторон.

Модель RT78L-8 предназначена для установки на стойки, прилавки предприятий торговли и общественного питания.

Компактные размеры и небольшой вес позволяют использовать эту модель как переносную, что очень удобно для предприятий банкетного обслуживания и выездной торговли.

Максимальные возможности для экспонирования достигаются благодаря остеклению с 4-х сторон.

Для остекления используются однокамерные стеклопакеты, обеспечивающие минимальные потери холода даже в жарком климате. Витрина оснащена 3-мя регулируемыми по высоте решетчатыми полками размером 305х355 мм. Имеется дополнительная большая поверхность для выкладки в основании охлаждаемой витрины. Равномерная подсветка полок светодиодными светильниками встроена в боковые стойки.

В модели RT78L-8 есть все для максимально эффективного использования внутреннего объема и площади выкладки.

Модель комплектуется цифровым контроллером, отвечающим за поддержание температуры на заданном уровне, включением автоматической оттайки и экологически чистой холодильной установкой. В качестве хладогента использован фреон R134a, либо R600a. Воздушное охлаждение конденсатора. Охлаждение внутреннего объема с помощью воздухоохладителя гарантирует равномерную температуру в любой точке внутреннего объема.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков