13:24, 28 июля 2014, Пищевое оборудование

Новинка! Профессиональная мини-коптильня DSH-S04

Сегодня на рынке представлено множество моделей мини-коптилен, однако линейка DSH-S от южнокорейского производителя Kocateq остается неизменно очень популярной среди российских покупателей. Причем приобретают коптильни серии DSH-S не только для небольшого семейного ресторана, уличного кафе или предприятия фаст-фуда, но и для загородного дома.

Компания «ПРАКТИКА»® представляет новую модель коптильни DSH-S04 от Kocateq, которая сохранила не только все преимущества предшествующих моделей, но и имеет ряд инновационных решение.

Модель DSH-S04 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Она прочна, долговечна и проста в использовании.

В комплект поставки входят 4 решетчатые полки, 4 крючка. Аксессуары позволяют полностью использовать внутренний объем коптильного шкафа. Для сбора соков, выделяющихся в процессе копчения, в нижнюю часть коптильни устанавливается специальный поддон. Внешний дымогенератор используется для получения дыма из предварительно смоченной щепы подаваемой на стержнеобразный ТЭН шаговым электродвигателем.

В качестве топлива используется щепа вишни, клена, дуба, любых других пород дерева. Для придания блюдам специфического привкуса допускается вымачивание щепы в растворе коньяка, винах, возможно добавление душистых листьев базилика, мяты, смородины.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :

  • Размеры, см: 55,5х40х79;
  • Размеры дымогенератора, см: 18,5х15,5х20,5 см;
  • Напряжение питания: 220/1/50;
  • Мощность нагрева коптильни: 1000 Вт;
  • Мощность ТЭНа внешнего дымогенератора: 100 Вт;
  • Мощность шагового двигателя подачи опилок: 5 Вт.

Профессиональная коптильня DSH-S04 от Kocateq – отличное решение для ресторанов, баров, кафе и различных заведений общепита.

Оставить комментарий с помощью
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков