13:42, 11 августа 2021   Просмотров: 1306

Внедрение промышленных роботов и их преимущества

RoboCV – это компания, которая за 7 лет прошла путь от небольшого офиса с несколькими сотрудниками до известной организации, предлагающей уникальный продукт и технологии мирового уровня. RoboCV занимается изготовлением промышленных, а также складских роботов:

  • автономных роботизированных тягачей;
  • беспилотных погрузчиков;
  • автопилотов для любого вида техники.

Роботизированная техника от RoboCV — оптимальное решение для заводов, складских и логистических центров, ведь она решает разные задачи. Оснащение оборудования программным обеспечением дает возможность ему работать в автоматическом режиме. Внедрение автопилотов на тягач, штабелер или ричтрак позволяет автоматизировать всю цепочку оборудования, необходимого для функционирования склада. Такая техника дает возможность поднимать грузы, штабелировать их на высоте до 12 м.

Преимущества робототехники

Внедрение роботов дает ряд преимуществ:

  1. Техника работает в экстремальных условиях, в плотном потоке персонала и других аппаратов.
  2. Программное обеспечение внедряется быстро, все опции аппаратов сохраняются, включая ручной способ управления.
  3. Автоматизированный режим подходит для большинства вертикальных и горизонтальных перемещений груза.
  4. Применение робототехники гарантирует сохранность имущества, предотвращает его возможную порчу из-за человеческого фактора.
  5. Программное обеспечение гарантирует безопасность персонала. Техника оснащается датчиками, она прекращает работы, если в зоне риска обнаружен человек.
  6. Автоматизация складского и логистического оборудования – это гарантия стабильности процессов, повышение удовлетворенности клиентов.

RoboCV не привязывается к бренду, может оснащать автопилотами технику различных производителей, включая оборудование ведущих компаний Германии, Китая. В некоторых случаях снабжение устройств автопилотом сохраняет гарантийные обязательства (по согласованию с производителем). Изменения вносятся минимальные, необходимые для крепления специального оборудования для автоматизации управления. При необходимости промышленные роботы можно отключить и управлять устройством в ручном режиме. Роботизация техники окупается за 2-4 года, это выгодное вложение средств для оптимизации процессов, повышения срока службы оборудования в 2 раза за счет более аккуратной эксплуатации.

Популярные категории:


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков