Выставка "USETEC 2011"

06.04-09.04 Германия, Кельн,


Начиная с 6 апреля 2011 г. - на ярмарке "USETEC" в центре внимания все, что относится к подержанным машинам. На три дня Кельн, город международного значения с первоклассным местоположением, станет новым местом встречи представителей отрасли. Растущим и многообразным. Полным новшеств и оптимальных условий для презентации машин и контактов с ведущими электронными СМИ.

Ярмарка "USETEC" представляет бывшую в употреблении технику для всех отраслей. Новая структура ярмарки отвечает требованиям глобального вторичного рынка на данном этапе развития.

Если Вы приедете на USETEC, то Вы в любом случае увезете домой что-то интересное: подержанную машину, контакты с известными поставщиками или информацию о рынке. Ваши инвестиции оправдаются на все 100%.

Общение с поставщиками на месте дополняет предварительные поиски в сети Интернет: Во время ярмарки можно завязать новые деловые контакты и получить наиболее выгодную цену. Такой прямой контакт может предложить только ярмарка.

Мы предлагаем всем желающим осмотреть экспозицию:

- помощь в оформлении визы для поездки,

- заказ гостиницы,

- встречу и сопровождение

- посещение производственных площадей наши немецких партнеров для ознакомления с процессом подготовки техники к отгрузке

- оказываем помощь в доставке техники в Россию и таможенному оформлению

- одновременно с посещением выставки мы готовы организовать для вас культурную программу, включая посещение Кельнского собора, замков на берегу Рейна и других достопримечательностей этого региона Германии.

Контакты:

По всем вопросам вы можете обратиться к нам по телефону: (812) 387-80-71 или отправив заявку на адрес электронной почты: [email protected]

Вернуться в архив мероприятий