Просмотров: 690 Размещено: 18.05.2021

Гидроциклон

Под заказ Новое

Код товара: 92589

Страна-производитель: Украина


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
ООО Новые технологии

Адрес:
Белгород, г Днепр, площадь Стародубова1


Показать телефон
+7(380) XXX-XX-XX
Пожаловаться
2 года на сайте 2 года на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Технологические и производственные возможности нашей компании позволяют изготавливать гидроциклоны с диаметром цилиндрической части от 100 до 1400 мм. Рабочая поверхность гидроциклона  изготавливается из композиционного материала на основе карбида кремния или износостойкой резины, толщина футеровочного слоя не менее  30 мм.

Корпус улиты выполнен из конструкционного стеклопластика. Песковая насадка и нижняя коническая секция футерованы полимерным материалом на основе карбида кремния и керамическими вставками.

Преимущество: Мы являемся единственными производителями гидроциклонов с комбинированным защитным слоем (футеровка улиты выполнена из карбида кремния, а конусная часть износостойкой резины и наоборот).

Отличительная особенность наших гидроциклонов это спиральный питающий патрубок, обеспечивающий плавный ввод пульпы, уменьшает гидродинамические удары, степень перемешивания по­тока и повышает эффективность классификации. По требованию Заказчика ввод может быть как правосторонний, так и левосторонний, с любой геометрией спирального ввода.  


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Отзывы

Об оборудовании “Гидроциклон” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос