Просмотров: 651 Размещено: 14.08.2020

  • Газификатор
  • Газификатор

Газификатор, АГТ 55-226

Под заказ Новое

Код товара: 87030

Страна-производитель: Россия


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
АвтоГазТранс АвтоГазТранс

Адрес:
Самара, 443022, г. Самара, ул. 22 Партсъезда, 10А, офис 21


Показать телефон
+7(846) XXX-XX-XX
Пожаловаться
16 лет на сайте 16 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Газификатор АГТ 55-226

предназначен для поддержания давления углекислоты в резервуаре изотермическом при её потреблении путем газификации низкотемпературной жидкой двуокиси углерода за счет притока тепла от электронагревательных элементов(ТЭН-ов). Представляют собой однотипную конструкцию и различаются только производительностью, зависящей от количества и мощности, установленных ТЭНов.

Газификаторы состоят из испарителя, расположенного на опоре и пульта управления. Испаритель и U-образные ТЭНы внутри него выполнены из нержавеющей стали 12Х18Н10Т.

По окончании работы для выпуска всей углекислоты из испарителя газификатора и из подключенных к нему трубопроводов предусмотрено дренажное устройство АГТ 285. Это устройство, а так же штуцер «Вход жидкость)(М33х2) и «Выход газ»(М39х2) расположены на обечайке испарителя. На фланце испарителя смонтирован термопреобразователь сопротивления - датчик температуры. Датчик давления находится на штуцере «Выход газ». В процессе работы газификатора автоматическое включение и выключение ТЭНов происходит в соответствии с сигналами этих двух датчиков. Необходимые параметры температуры и давления задаются на пульте управления газификатора. Установленные параметры, работы газификатора поддерживаются системой управления автоматически.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Отзывы

Об оборудовании “Газификатор” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос