Просмотров: 442 Размещено: 24.03.2020 Проверенный поставщик

  • Дизельная электростанция

Дизельная электростанция, BS6500DSE

Под заказ Новое

Код товара: 84393

Страна-производитель: Китай


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
Eurasia Group Eurasia Group

Адрес:
Благовещенск, ул Горького 300 офис 11

Сайт компании:
Eurasia Group

Время работы:
09:00/18:00


Показать телефон
+7(800) XXX-XX-XX
Пожаловаться
8 лет на сайте 8 лет на сайте Высокий рейтинг Высокий
рейтинг
Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Дизельная электростанция -  это специализированная энергетическая установка, выполненная на базе 2-х ключевых механизмов: электрогенератора и двигателя, работающего на дизельном топливе. Соединенные с помощью общей рамы, они взаимодополняют друг друга и обеспечивают процесс трансформации энергии из одного вида в другой.

Дизельная установка представляет собой устройство, способное преобразовывать вращательный момент вала двигателя в электрическую энергию, которая вырабатывается посредством работы генератора переменного тока. Энергетическая станция включает следующие конструктивные элементы.
1. Дизельный мотор (на электростанции устанавливаются четырёхтактные двигатели внутреннего сгорания. В зависимости от выдаваемой мощности и типа агрегата они могут обладать нескольким цилиндрами: от одного до восьми).
2. Систему подачи топлива и воздуха (горючее и воздух в двигатель подаются по отдельности. Воздух нагнетается при помощи турбокомпрессора и через впускной коллектор поступает в цилиндр силовой установки. Горючее посредством топливного насоса впрыскивается в камеру сгорания через форсунки. В процессе сжатия воздух нагревается до такого уровня, когда топливо воспламеняется самостоятельно).
3. Систему охлаждения (данное оборудование предназначено для отвода тепла от нагретых устройств и агрегатов, а также для поддержания требуемого температурного режима. В качестве охлаждающей субстанции используется вода либо антифриз. Жидкость подаётся в устройство при помощи насоса и по каналам поступает в водяную рубашку, где и осуществляется охлаждение нагретых элементов. Завершив рабочий цикл, вода отводится в резервуар радиатора. Далее, она проходит через его патрубки и охлаждается посредством холодного воздуха, нагнетаемого вентилятором).
4. Генератор синхронного или асинхронного типа (это устройство отвечает за вырабатывание электрического тока и по своей конструкции может быть однофазным или трёхфазным).
5. Комплекс автоматического управления (это электроустановки, которые предназначены для аварийного энергопитания, оснащаются системой АВР — автоматическим вводом резерва. Такое устройство самостоятельно осуществляет запуск генератора и не требует присутствия оператора станции). 
6. Топливный бак (все дизельные электростанции, как правило, оснащаются вместительными резервуарами для горючего, имеющими объём от 200 до 300 литров).
7. Рама (каркас, на котором установлены все рабочие элементы, выполнен из высокопрочных сортов стали и оборудован демпферными прокладками, защищающими оборудование от воздействия вибрации).
8. Контейнер (приспособление такого рода защищает агрегат от негативного воздействия окружающей среды, а также выполняет функцию поглощения шума, уровень которого у дизельных генераторов достаточно высок).


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Доставка курьером
  • Доставка транспортной компанией
  • Ж/Д доставка

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Оплата картой
  • Лизинг
Отзывы

Об оборудовании “Дизельная электростанция” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос