Просмотров: 8264
Размещено:
18.12.2007
Обновлено: 05.06.2026
Автоклав, РВ-0.1
Под заказ
Новое
Код товара: 11957
Страна-производитель: Завод промышленного оборудования ЮВС
Цена договорная
Завод металлоконструкций и промышленного оборудования ЮВС
Адрес:
Москва, ул.Берникова,122.
Показать телефон
4(843) XXX-XX-XX
сделка
Описание
Автоклав - герметичный аппарат для ускоренного проведения физико-химических процессов при нагреве и повышенном давлении. Автоклав РВ-01 предназначен для пропитки литых деталей с целью их герметизации.
Автоклав - одностенная герметичная емкость, установленная на подрамнике. Автоклав имеет откидную крышку, крепление которой осуществляется откидными болтами. В конструкции автоклава предусмотрена система трубопроводов и запорной арматуры, позволяющая изменять в широком диапазоне технологические параметры процесса обработки продукции. На крышке также установлен кран связи с атмосферой. Вместимость, м3 рабочая - 0,1 , геометрическая - 0.14 Максимальное избыточное давление, МПа - 0.85 Вакуум давление, МПа – 0.85 Основной материал - 12Х18Н10Т ГОСТ 5632-72
Автоклавы изготавливаются как по чертежам, так и по техническим заданиям заказчика. В последнем случае предприятием разрабатывается необходимая техническая документация.
Все выпускаемое заводом оборудование сертифицировано и лицензировано.
Гибкая система скидок, различные формы оплаты, гарантийное обслуживание.
Условия отгрузки - самовывоз, доставка собственным транспортом, ж/д транспортом.
В комплектность поставки изделия входят:
- автоклав в сборе____________________ 1 шт.
-подрамник_________________________ 1 шт.
-компрессор_________________________ 1 шт.
-вакуумный насос____________________ 1шт.
-мановакууметр______________________ 1шт
Связаться с продавцом
Технические характеристики
Нет
Лицензии и сертификаты
Нет
Доставка и оплата
Об оборудовании “Автоклав” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.



