Просмотров: 82 Размещено: 18.10.2023

  • Автоматические весы Start-Mill
  • Автоматические весы Start-Mill

Автоматические весы Start-Mill, SMRK

Под заказ Новое

Код товара: 119521

Страна-производитель: Турция


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
Start-MIll Start-MIll

Адрес:
Самара, 443117 г.Самара, Бобруйская, дом 134

Время работы: Пн-Пт,
c 09:00 по 18:00


Показать телефон
+7(937) XXX-XX-XX
Пожаловаться
18 лет на сайте 18 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Системы учета выхода продукции используются для процентного контроля продукции на входе и выходе объекта, а также для получения отчетов о выработке продукции.

Система учета выхода продукции помогает получать ретроспективную информацию о выходах продукта и контролировать качество продукта. Поток зерна точно измеряется в кг/ч (погрешность 0,1%) при помощи 3-х тензодатчиков, которые стабилизуют тряску во время разгрузки взвещенного продукта. Весы для учета выхода продукции используются для взвешивания зерна, муки, отрубей и подобных продуктов. В мукомольном производстве с их помощью регулярно осуществляется контроль над параметрами производительной мощности и выхода продукции. 

Загрузка весов продуктом осуществляется через бункер, закрепленный наверху. С помощью затвора регулируется подача продукта непосредственно в весовой резервуар, где происходит процесс взвешивания с помощью тензодатчиков, размещенных по обе стороны резервуара. Количество взвешиваемого продукта регулируется с помощью верхнего затвора.

По завершению взвешивания, взвешенный продукт поступает в линию через нижний затвор. Затворы на бункере, регулирующие подачу и взвешиваемого продукта и его отгрузку в систему, функционируют с помощью пневматической системы. Очистка весов проводится через люки, размещенные на боковой поверхности бункера и весовой части.

Размеры люков позволяют проводить очистку без затруднений. По краям люков имеются уплотнители, которые обеспечивают герметизацию.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Доставка транспортной компанией

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Лизинг
Отзывы

Об оборудовании “Автоматические весы Start-Mill” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос