Просмотров: 73 Размещено: 18.10.2023

  • Моечно-отжимная машина Start-Mill
  • Моечно-отжимная машина Start-Mill
  • Моечно-отжимная машина Start-Mill

Моечно-отжимная машина Start-Mill, SMYM

Под заказ 30 дней Новое

Код товара: 119514

Страна-производитель: Турция


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
Start-MIll Start-MIll

Адрес:
Самара, 443117 г.Самара, Бобруйская, дом 134

Время работы: Пн-Пт,
c 09:00 по 18:00


Показать телефон
+7(937) XXX-XX-XX
Пожаловаться
18 лет на сайте 18 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Моечно-отжимная машина SMYM предназначена для мокрой очистки зерна от минеральных и органических примесей, а также его частичного шелушения, и состоит из моечной ванны, сплавного устройства и отжимной колонки.

Принцип действия моечной машины основан на перемещении обрабатываемого зерна шнеками в потоке воды. Зерно через приемное устройство подается в моечную ванну. В процессе перемещения шнеками зерно моется, минеральные примеси, отличающиеся от зерна плотностью, отделяются. Камнеотборными винтами минеральные примеси перемещаются в противоположную движению зерна сторону и отводятся в камнеотделитель. 

Из моечной ванны верхние (зерновые) шнеки направляют зерно в сплавную камеру, где из-за снижения скорости воды оно тонет, а легкие примеси (сплав) всплывают и периодически удаляются из машины через воронку  и патрубок. Из сплавной камеры зерно под давлением воды, поступающей в сопло на дне камеры, подается в отжимную колонку. При этом оно дополнительно ополаскивается чистой водой. 

В отжимной колонке под действием лопаток барабана влажное зерно, прижатое к сетчатой обечайке, подается вверх, сушится, частично шелушится и очищается от органических примесей. Пена, образовавшаяся в колонке, гасится форсунками пеногаси-теля и уводится водой в канал сплавного устройства.

В верхней части колонки зерно по касательной к сетчатой обечайке шестью специальными лопатками (количество лопаток зависит мот модификации агрегата) подается в два выпускных патрубка и поступает на дальнейшую обработку.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Моечно-отжимная машина SMYM обеспечивает увлажнение зерна на 2,0...2,5 % при расходе воды 0,86 л/кг обрабатываемого зерна.


Производительность машины от 4 т\ч  .... 12 т/ч при снижении зольности обрабатываемого зерна на 0,02...0,03 % и увеличении количества битых зерен на 1,2%.

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Доставка транспортной компанией

Оплата

  • Наличный расчет
  • Безналичный расчет
  • Лизинг
Отзывы

Об оборудовании “Моечно-отжимная машина Start-Mill” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос