Просмотров: 83 Размещено: 01.08.2023 Обновлено: 12.04.2024

  • Каркас для буронабивных свай
  • Каркас для буронабивных свай
  • Каркас для буронабивных свай

Каркас для буронабивных свай

Под заказ Новое

Код товара: 110240

Страна-производитель: Россия


Цена 26 000 руб
Заказать Рассчитать в Лизинг
Группа компаний НРО Металлообработка Группа компаний НРО Металлообработка

Адрес:
Москва, г. Смоленск, ул. Нахимова 21


Показать телефон
+7(952) XXX-XX-XX
Пожаловаться
10 лет на сайте 10 лет на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Наша компания осуществляет производство каркасов согласно гост, отвечая параметрам качества. Для изготовления используют высококачественные материалы и новейшее оборудование. Собственное производство дает возможность проконтролировать весь процесс изготовления. Мы гарантируем высокое качество готового товара, ведь наши каркасы из металла имеют достаточную жесткость для погружения в скважину.

Каркасы БНС представляют собой объемные сварные конструкции, применяемые для армирования железобетонного тела сваи с целью его упрочнения и усиления несущей конструкции здания. Арматура в бетоне оказывает компенсирующее воздействие сжимающим и растягивающим нагрузкам на фундаменты зданий.

Производство каркасов осуществляется в заводских условиях на высокоточном сборочном центре, оборудованном сварочным роботом. Оборудование обеспечивает сварку каркаса, состоящего из продольных заготовок арматуры и навивки поперечной арматуры в виде спирали. Механизированная дуговая сварка в защитных газах обеспечивает высокую прочность и жесткость изделий.

Окончательную сборку производят сварщики арматурных сеток и каркасов: по длине каркаса на проектной отметке устанавливаются ограничители для создания защитного слоя бетона, дополнительные элементы жесткости (кольца, распорки), при необходимости формируется конус в основании каркаса.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Нет

Лицензии и сертификаты

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Отзывы

Об оборудовании “Каркас для буронабивных свай” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос