Просмотров: 297 Размещено: 13.06.2023 Обновлено: 17.01.2025
Станок плазменной резки, AMS-Plasma.6020.R
В наличии Новое
Код товара: 108415
Страна-производитель: Россия
Цена 4 100 000 руб
Показать телефон
+7(800) XXX-XX-XX Пожаловаться
Описание
Станок плазменной резки «AMS-Plasma.6020.R» — надежное и высокопроизводительное оборудование с ЧПУ для плазменной резки листового металла, позволяющее резать лист с криволинейной фаской. Имея зону резки 6,1х2,1 м, станок обладает открытой конструкцией и является идеальным решением для компаний, занимающихся производством металлоконструкций и желающих сократить время на подготовку заготовок к сварке.
Станок плазменной резки «AMS-Plasma.6020.R» разработан как высококлассная «рабочая лошадка» любого производства, для получения заготовок с высокой скоростью и хорошим качеством кромки. Плазменный суппорт имеет ротационную головку, позволяющую резать криволинейную фаску под углом +/- 45°. Данный станок имеет индекс «Plasma.6020.R», где "Plasma" означает наличие только плазменной технологии обработки листа, "6020" – зона раскроя в дециметрах, а "R" – наличие суппорта с ротационной головкой для резки криволинейной фаски.
Разработанный инженерами АО «А.М.С.» конструктив станка плазменной резки «AMS-Plasma.6020.R» надёжно защищает рельсовые направляющие портала от любых непреднамеренных ударов посторонними предметами, от искр и капель расплавленного металла. Расширенные функции безопасности гарантируют, обеспечивают безопасное нахождение рабочих на поверхности обрабатываемого листа (при подготовке к резки или при выемке деталей).
Российская система ЧПУ NC221, применяемая в машине термической резки «AMS-Combi.6020.R», имеет распространённый промышленный пользовательский интерфейс. Карты раскроя подготавливаются в широко известном российском ПО «Техтран». Наличие качественной технической поддержки и подготовленная в соответствии с ГОСТ техническая документация на станок существенно облегчает эксплуатацию оборудования АО «А.М.С.».
Благодаря высокой точности и надежной работе, наша машина термической резки «AMS-Plasma.6020.R» поможет вам выполнить работу быстро и эффективно, каждый раз обеспечивая превосходные результаты.
По заданию Заказчика мы можем изготовить станок плазменной резки «AMS-Plasma.6020.R» с шириной зоны раскроя от 1,5 до 2,6 метра и длиной зоны раскроя от 3,1 до 24,4 метров.
Базовая комплектация станка плазменной резки «AMS-Plasma.6020.R»:
Правый рельсовый путь с кабеленесущей цепью (гибким кабель-каналом) портала – 1 комплект;
Левый рельсовый путь – 1 комплект;
Портал с приводами и кабеленесущей цепью (гибким кабель-каналом) суппортов – 1 комплект;
Суппорт плазменной резки с ротационной головкой – 1 комплект;
Система ЧПУ модели «AMS-CNC.Plasma.R»- 1 комплект;
Кабельно-проводниковая продукция машины;
Вытяжной секционный стол для резки металла модели «AMS-ET4» – 1 комплект.
Стоимость cтанка плазменной резки «AMS-Plasma.6020.R» указана в базовой комплектации.
Комплектация cтанка плазменной резки «AMS-Plasma.6020.R» аппаратом плазменной резки, плазмотроном и полуавтоматической газовой консолью «AMS-SАGC.2" происходит в соответствии с техническим заданием Заказчика.
Связаться с продавцом
Технические характеристики
Класс точности машины по ГОСТ5614-74: Высший (Первый)
Повторяемость, мм/м: 0,1 (0,2)
Максимальная маршевая скорость по осям X Y (м/мин / мм/с): 30/500
Технология резки: Плазменная
Возможность резки криволинейной фаски: Есть
Расстояние резака от поверхности листа: Постоянное, автоматически стабилизированное
Используемый тип редукторов по осям X и Y: Планетарный, высокоточный
Тип передачи момента по оси Y: Прямозубая зубчатая рейка
Используемый тип приводов по оси Z: Шаговый привод
Блокировка работы МТР при нарушении барьера безопасности: Есть
Количество рабочих 8-и часовых смен в сутки: 3
Точность позиционирования по ГОСТ 5614-74, мм/м: 0,1 (0,35)
Класс точности вырезаемых деталей по ГОСТ 14792-80: 1
Обозначение оборудования по ГОСТ5614-74: П.ПлП.2.30.В(1).5614-74
Дополнительная технология обработки: Нет
Диапазон толщин обрабатываемого листа, мм, плазменная резка, с пробивкой/с края листа: 1 – 32/100*
Используемый тип приводов по осям X и Y: АС сервопривод (с обратной связью)
Тип передачи момента по оси Х: Двусторонняя передача момента, прямозубая зубчатая рейка
Тип передачи момента по оси Z: Шарико-винтовая передача
Блокировка работы МТР при столкновении резака с препятствием: Есть
Условия эксплуатации по ГОСТ15150-90: УХЛ4
Гарантийный срок, лет: 5 (пять) лет
*При использовании аппарата плазменной резки AMS-300 с плазмотроном XTR-300
Лицензии и сертификаты
Нет
Доставка и оплата
Доставка
- Доставка за счет покупателя
- Доставка транспортной компанией
- Самовывоз
Оплата
- Безналичный расчет
- Рассрочка
- Лизинг
Об оборудовании “Станок плазменной резки” пока нет отзывов :(
Хотите оставить?
Нет вопросов.