Просмотров: 193 Размещено: 11.05.2023 Обновлено: 24.04.2024

  • Линия для формования преднапряженных плит перекрытия
  • Линия для формования преднапряженных плит перекрытия
  • Линия для формования преднапряженных плит перекрытия

Линия для формования преднапряженных плит перекрытия

Под заказ Новое

Код товара: 107154

Страна-производитель: Россия


Цена договорная
Заказать Рассчитать в Лизинг
М-Конструктор М-Конструктор

Адрес:
Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Новоселенинская, 15

Время работы: ,
c 08:00 по 16:30


Показать телефон
+7(811) XXX-XX-XX
Пожаловаться
1 год на сайте 1 год на сайте Безопасная сделка Безопасная
сделка

Описание

Стенд – металлический поддон с габаритами 56х3.5 м (ДхШ), куда подается бетонная смесь и происходит формовка. Листы металла толщиной 8 мм с отклонением по плоскостности не более 1 мм на 3 м. Продольные борта высотой 180 и 250 мм, поперечные борта, оснащенные магнитами, выставляются на стенд в зависимости от необходимых габаритов ЖБ изделия. В торцевых и поперечных бортах предусмотрены пазы для подачи (запуска) арматуры.

Под формующей поверхностью расположен тепловой регистр, рассчитанный на работу с паром. Температура на поверхности плоскости 60-80 С. На всех стадиях обработки бетонной смеси датчики контролируют температуру, а её регулировка осуществляется 2-х ходовыми клапанами. Благодаря специальному программному обеспечению возможно не только автоматическое управление режимом ТО, длительность которой можно менять в зависимости от параметров ЖБ изделия (от 7 до 12 часов), но и запись всех данных по температуре с их последующей передачей и архивацией.

Якорная станция для натяжения канатов с системой плавной передачи напряжения на изделие. Состоит из активных и пассивных упоров. Первые оснащены силовыми гидравлическими цилиндрами с гидростанцией. Упоры якорной станции выдерживают одновременное натяжение 13 канатов с общим усилием более 300 тонн.

Подачу бетонной смеси осуществляет бетонораздатчик портального типа объемом 2 м2, перемещающийся по рельсовым путям. Оснащен челюстным шибером выгрузки с шириной 2000 мм, который состоит из восьми сегментов, способных раскрываться независимо друг от друга. Затворы бетонораздатчика имеют гидравлический привод. Бетонораздатчик оснащен двумя распределительными валками/шнеками – спиральным и игольчатым, приводящимися в движение электромеханическим приводом. Управление реализовано со шкафа управления и продублировано радиопультом.


Связаться с продавцом

Технические характеристики

Оборудование для формования преднапряжённых плит состоит из трех частей: стенда, якорной станции для натяжения канатов/плавной передачи напряжения и бетонораздатчика портального типа.

Лицензии и сертификаты

    Нет

Связаться с продавцом

Доставка и оплата

Доставка

  • Доставка за счет компании
  • Доставка за счет покупателя
  • Самовывоз
Отзывы

Об оборудовании “Линия для формования преднапряженных плит перекрытия” пока нет отзывов :(

Хотите оставить?

Вопросы-ответы

Нет вопросов.

Задать вопрос