16:19, 13 июня 2023   Просмотров: 12331

Завод АВРОРА представляет инновационное оборудование на выставке «Food and Beverage West Africa 2023»

Завод АВРОРА представляет инновационное оборудование на выставке «Food and Beverage West Africa 2023»

Саратовский производитель фасовочно-упаковочного оборудования АВРОРА принимает участие в крупной международной выставке «Food and Beverage West Africa 2023». Экспозиция проходит в Нигерии и объединяет 250 компаний, выпускающих продукцию для пищевой и пищеперерабатывающей индустрии, из более чем 60 стран. Отечественное предприятие представляет уникальную для мирового рынка линию AURORA NXT, предназначенную для розлива и упаковки продукции. Эксклюзивное оборудование широко востребовано российскими и зарубежными компаниями, выпускающими не только пищевую, но и фармацевтическую, химическую продукцию.

Машина имеет уникальную модульную архитектуру: функциональные участки изготовлены на автономных блоках, объединив которые пользователь получает полноценную линию. Сборка осуществляется по принципу конструктора и занимает не более 30 минут. Отдельного внимания заслуживает система управления «Умное производство», которой оснащаются линии данной серии. Разработка создана специалистами предприятия на базе инновационных решений и последних технологических достижений. Данные о работе каждого узла обрабатываются искусственным интеллектом, после чего система выдает пакеты настроек для повышения эффективности работы отдельных элементов.

Оборудование отечественного предприятия вызывает широкий интерес гостей из различных стран мира. В рамках выставки запланировано подписание выгодных контрактов о сотрудничестве с иностранными партнерами.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков