16:40, 15 июля 2021   Просмотров: 2884

Юбилей «ТензоТехСервис» 15 лет!

Юбилей «ТензоТехСервис» 15 лет!

Компания «ТензоТехСервис» — российское производственное предприятие полного цикла, расположенное в городе Казань. 15 сентября у компании — юбилей, нам исполняется 15 лет!

Юбилей – это всегда праздник и повод подвести промежуточные итоги. Мы гордимся тем, что за 15 лет нашей работы нам удалось реализовать более 200 самых масштабных и амбициозных модернизаций предприятий по производству бетона и железобетона по всей территории России — от Сахалина до Калининграда. 15 лет — это время, когда компания с уверенностью смотрит в будущее и уверенно движется вперед, к намеченным целям. Уже 5 месяцев мы проводим ежемесячные акции на товары и услуги и дарим выгоду, разделяя нашу радость от предстоящего праздника. А в сентябре, для того чтобы отпраздновать юбилей вместе с нашими клиентами и партнёрами, мы решили провести розыгрыш 100 ценных призов с призовым фондом более полумиллиона рублей! Для участия в розыгрыше, достаточно совершить покупку на сумму от 100 000 рублей. А лотерейный билет дается за каждые 100 000 в покупке! Чем больше сумма покупки – тем больше шанс выиграть один из призов:

  • Поездка в Крым для двоих
  • iPhone 11, 64 Gb
  • Электрический самокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S
  • И множество электронных помощников и гаджетов

В сентябре на платформе Вконтакте мы проводим стрим в прямом эфире с розыгрышем подарков! В программе ожидают:

  1. Интервью с генеральным директором компании «ТензоТехСервис»
  2. Интересные факты о нас и нашей работе
  3. Розыгрыш ценных призов через генератор случайных чисел

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за выбор и доверие на протяжении 15 лет. Работайте с нами, а мы будем продолжать радовать вас выгодными акциями и самым широким спектром товаров и профессиональных услуг!

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков