13:56, 12 февраля 2024   Просмотров: 2954

НКН расширяет линейку оборудования контроллерами Consyst Electronics

НКН расширяет линейку оборудования  контроллерами Consyst Electronics

"Консист Констракшн" (бизнес-юнит "Консист Бизнес Групп", входит в группу ЛАНИТ) подписал соглашение о сотрудничестве с инжиниринговой компанией НКН. Партнерский статус позволяет ей расширить портфель предложений, представить заказчикам высокопроизводительные контроллеры Consyst Electronics и комплексные решения для автоматизации промышленных, общественных и гражданских объектов.

Контроллеры Consyst Electronics воплощают в себе последние передовые разработки в области электроники и управления производственными процессами. Все устройства отличаются высокой степенью надежности, быстродействием, легкостью масштабирования и использования. Обеспечиваются функции резервирования, горячей замены и расширенной диагностики.

Комплексные решения — собственная разработка компании "Консист Констракшн". Они предназначены для широкого круга задач промышленной автоматизации и общественных объектов — распределенных систем управления, противоаварийной защиты (ПАЗ) и управления на программируемых логических контроллерах.

Константин Новиков, генеральный директор НКН: "Для нас крайне важно реагировать на потребности рынка и предлагать заказчикам качественное оборудование. Продукция партнера — это надежные отечественные решения, которые отвечают требованиям компании НКН. Наша экспертиза в сфере инженерных систем отлично сочетается с опытом и компетенциями "Консист Констракшн", и мы уверены в достижении общих целей".

Глеб Юшкевич, продакт-менеджер "Консист Констракшн": "Партнерство "Консист Констракшн" и НКН предлагает новые возможности как для обеих компаний, так и для конечных заказчиков. Мы рады перспективам взаимовыгодного сотрудничества и искренне нацелены на его долгосрочный успех в автоматизации производства".

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков