• Новости
  • "ИННОВ-ДИДЖИТАЛ" получил статус системного интегратора "Консист Констракшн"

20:06, 06 марта 2024   Просмотров: 737

"ИННОВ-ДИДЖИТАЛ" получил статус системного интегратора "Консист Констракшн"

"ИННОВ-ДИДЖИТАЛ" получил статус системного интегратора "Консист Констракшн"

Инжиниринговая компания "ИННОВ-ДИДЖИТАЛ" объявила о начале сотрудничества с "Консист Констракшн" (бизнес-юнит "Консист Бизнес Групп", входит в группу ЛАНИТ). В рамках партнерства интегратор будет оснащать отраслевые предприятия автоматизированными системами управления на базе контроллеров Consyst Electronics и программно-техническими комплексами от "Консист Констракшн".

"ИННОВ-ДИДЖИТАЛ" реализует комплексные проекты промышленной автоматизации объектов нефтегазовой, нефтехимической и химической отраслей промышленности. Специализируется на разработке собственных решений в сфере диспетчерского управления, распределенного управления и противоаварийной защиты, компьютерных тренажерных комплексов, систем мониторинга. Использование в проектах оборудования Consyst Electronics позволяет существенно повысить эффективность управления технологическими процессами на предприятиях, обеспечить высокий уровень автоматизации и безопасности производства, а также снизить затраты на эксплуатацию оборудования за счет проверенной стабильности работы и надежных технологий. Кроме того, интеграция систем управления на базе контроллеров Consyst Electronics позволит предприятиям соответствовать актуальным требованиям в области экологического контроля.

Михаил Сергеев, заместитель генерального директора по информационным технологиям "ИННОВ-ДИДЖИТАЛ": "Мы стремимся использовать только передовое и соответствующее мировым стандартам оборудование для наших проектов. Сотрудничество с "Консист Констракшн" позволит обеспечить наших заказчиков решениями высочайшего качества. Одно из преимуществ партнера-производителя — это наличие метрологических сертификатов и сертификатов по функциональной безопасности уровня УПБ2. Программное обеспечение для конфигурирования программируемых логических контроллеров внесено в Единый реестр российского ПО, что играет ключевую роль в проектах для критически важных информационных инфраструктур".

Нина Михайлова, ведущий менеджер партнерского отдела "Консист Констракшн": "Компания "ИННОВ-ДИДЖИТАЛ" обладает большим опытом в промышленной автоматизации и знаниями об особенностях оборудования различных производителей. Мы рады сотрудничеству с ней и уверены, что это партнерство позволит успешно развивать совместные решения и усилить позиции нашей компании "Консист Констракшн" на российском рынке. Также хочется отметить, что сотрудники партнера одними из первых прошли обучение работе с контроллерами Consyst Electronics, открыты новым перспективам и чутко держат баланс при глобально изменившихся условиях рынка автоматизации".

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков