• Новости
  • Руководители «Консист Констракшн» расскажут о решениях для нефтегазовой отрасли

15:25, 22 февраля 2024   Просмотров: 843

Руководители «Консист Констракшн» расскажут о передовых технологиях для нефтегазовой отрасли

Руководители «Консист Констракшн» расскажут о решениях для нефтегазовой отрасли

Представители "Консист Констракшн" (бизнес-юнит "Консист Бизнес Групп", входит в группу ЛАНИТ) примут участие в ежегодном совещании главных метрологов нефтеперерабатывающих и нефтехимических предприятий России и СНГ. Эксперты вендора расскажут собравшимся о передовых технологиях промышленной автоматизации под брендом Consyst Electroniсs. Мероприятие пройдет в Москве с 27 февраля по 1 марта 2024 г. в отеле Edge Vinogradovo-Moscow.

Встреча организована для ведущих метрологов, специалистов научно-исследовательских и проектных институтов, производителей оборудования и инжиниринговых фирм, работающих в нефтеперерабатывающей и нефтехимической отраслях. Среди ключевых тем обсуждения — вопросы взаимодействия между предприятиями нефтяной индустрии и внедрение инновационных технологий для повышения эффективности процессов.

Директор по развитию бизнеса "Консист Констракшн" Глеб Юшкевич выступит с презентацией о программируемых логистических контроллерах Consyst Electronics для автоматизации производства. Он расскажет о современных продуктах и решениях компании для систем управления технологическими процессами (АСУ ТП), их преимуществах и возможностях применения.

Контроллеры Consyst Electronics обеспечивают высокую точность и надежность управления, что крайне важно для стабильной работы производственных систем. Линейка представлена тремя сериями: L22, L52 и L5S. Каждая из них предназначена для решения различных по уровню сложности и масштаба задач. Оборудование соответствует самым строгим международных промышленным стандартам и требованиям к усовершенствованию процессов.

Программно-технические комплексы "Консист Констракшн", построенные на контроллерах Consyst Electronics, служат для автоматизации заводских, инфраструктурных и гражданских объектов. Высококвалифицированные сотрудники сопровождают заказчиков на всех этапах проекта, от разработки до эксплуатации. Комплексные решения помогают предприятиям повышать производительность и безопасность.

Оставить комментарий с помощью

Другие материалы рубрики
Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков